
К депутату Минусинского городского совета депутатов седьмого созыва Артему Олемскому обратилась многодетная мать троих детей и вдова участника СВО. По программе «Чистый воздух» жительнице посёлка Зеленый Бор должны были установить котел еще в марте 2025 года
То ли забыли чиновники про обещание и заявку, то ли что-то пошло не так, но женщина так и не дождалась установщиков и обещанного ей котла. Партийцы в Минусинске обратились к представителям местной администрации с просьбой пролить свет на ситуацию и прокомментировать происходящее.
«Ведь мы все говорим, что своих не бросаем и «Победа будет за нами!», а дети так вообще — «цветы жизни» или мы что-то не так понимаем?», — подчеркивает координатор Минусинского местного отделения ЛДПР Ирина Уракова.
Команда ЛДПР готовит необходимые запросы и намерена в ситуации с задержкой установки котла разобраться. Результатами поделимся.