Экспресс-стройка с последствиями: жильцы ветхого дома переехали в новый, но получили старые проблемы

Сегодня телефон депутата ЛДПР Григория Гаврилова буквально разрывался от звонков жильцов дома по улице Школьная, 23 в Дивногорске. Дом строился для переселенцев из аварийного жилья. Его возвели в спешке буквально за несколько месяцев

Вопросы есть как к протекающей крыше, так и к внутренней отделке квартир. Нельзя не обратить внимание на клубок проводов, расположенный на чердаке. Жильцы злополучной новостройки готовят коллективное обращение депутатам ЛДПР в Дивногорске.

«Держим на контроле это происшествие, чтобы все последствия устранили. В случае порчи имущества жильцов, застройщик должен всё компенсировать. Дом сдался в декабре, находится на гарантии», — подвел итог Григорий Гаврилов.

@smilemakc © 2020