В честь 35-летия партии заместитель координатора Красноярского регионального отделения ЛДПР Семён Сендерский отметил работу координаторов и депутатов в Канске, Канском и Иланском районах
Семён Сендерский вручил почётные грамоты от председателя ЛДПР Леонида Слуцкого и часы из специального юбилейного выпуска:
▪️Инне Сорока
▪️ Олегу Долгих
▪️Алле Сергеевой
▪️ Александру Ларичкину
▪️Михаилу Трубачеву
«В этих муниципальных образованиях у нас очень активные депутаты, которые, несмотря ни на что, методично работают и отстаивают интересы простых людей», — подчеркнул Семён Сендерский.
Мы благодарим наших депутатов и активистов из Канска, Канского и Иланского районов за смелость, принципиальность и преданность делу. Вы защищаете интересы жителей Канска и противостоите чиновничьему произволу — это требует мужества и настойчивости. Благодаря вам люди доверяют ЛДПР. Мы гордимся вами!