logo

Депутат ЛДПР будет добиваться от управляющей компании ремонта в многоквартирном доме

img Дата
27.10.2023
img Просмотров
30
img Поделиться
регионы Красноярский край Красноярск управляющие компании ремонт домов

Депутат ЛДПР Иван Петров по просьбе жителей Ленинского района побывал на Борисевича, 1б. Здесь долгие годы обшарпанные стены встречают жильцов, на некоторых этажах отсутствуют окна

Очередной дом и очередной подъезд, в котором придётся в ручном режиме добиваться ремонта, которого, со слов жителей, не было уже 30 лет. Депутат констатирует, что это, к сожалению, распространенная история в Кировском и Ленинском районах.

«Ситуация с ремонтом подъездов с каждым годом становится хуже. Нет никакого движения в сторону улучшения ситуации. Управляющие компании винят жильцов и маленькие тарифы, жильцы обвиняют УК в недобросовестной работе», — комментирует ситуацию Иван Петров.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять