В Луганской Народной Республике появилось региональное отделение ЛДПР

В Луганске состоялась торжественная конференция, учредившая региональное отделение ЛДПР

На учредительное собрание приехало все руководство партии во главе с председателем Леонидом Слуцким, депутаты Госдумы, сенаторы и партийцы из 21 региона России. Среди почетных гостей был и Виктор Бут, вступивший в партию сразу после возвращения на родину из заточения в американской тюрьме.

Не помешали событию даже раскаты «грома», под которые проходило учредительное собрание. Несмотря на то, что в день выезда пришлось несколько раз менять маршрут из-за работы высокоточного оружия, делегация ЛДПР прибыла на торжественное событие.

На мероприятии побывал и делегат от Красноярского регионального отделения Семён Сендерский. Он рассказал, что с докладом выступил глава каждого муниципального образования и поделился информацией об обстановке на своей территории. Лидер партии Леонид Слуцкий пообещал помощь в решении ряда важных инфраструктурных задач. Главная цель — скорейшее восстановление нормальной жизни.

«В сентябре в ДНР тоже было организовано региональное отделение. С этого времени в ЛДПР вступили более трех тысяч человек. Потребность в политическом сплочении очень высока на новых территориях. Хорошо пообщались с коллегами из других регионов. Передали гуманитарный груз (компьютеры, матрасы, подушки) для больниц и школ города Луганска», — поделился впечатлениями Семён Сендерский.

@smilemakc © 2020