Вектор ЛДПР - на молодёжь

"Молодежи нужно внимание. И право голоса. Сегодня она - наш вектор", - рассказал координатор Красноярского регионального отделения ЛДПР Семён Сендерский

"В региональном отделении ЛДПР мы делаем серьёзную ставку на молодёжь. На этой неделе Молодёжное Собрание при Красноярском городском Совете депутатов провело своё первое рабочее совещание в новом составе. Ребята выбрали Председателя, заместителя и секретаря. Три члена молодёжной организации «Соколы ЛДПР» вошли в новый созыв. Всего в конкурсе участвовало 11 человек из партийной молодежки. Они пришли к нам уже с готовыми проектами и идеями по развитию Красноярска. 
Мои коллеги из Горсовета отмечают высокую политическую подготовку Соколов, а также высказывают мнение, что наша молодёжная организация очень сильна в регионе.  
Поздравляю ребят, прошедших отбор в Молодёжное Собрание, желаю им продуктивной работы на благо Красноярска!" - говорит координатор КРО ЛДПР.

@smilemakc © 2020