Мотоклуб Соколы ЛДПР продолжает успешно выступать в соревнованиях

Прошел второй этап чемпионата Красноярского края по мотокроссу и эндурогонка «Тропа бобра» в Новосибирске

В самом массовом классе 125 мужчины краевого чемпионата стартовало три наших спортсмена.

Сергей Голубев боролся за пьедестал, но все же уступил более сильным и опытным спортсменам и финишировал на шестой позиции.

Виктор Гуськов и Даниил Смоленский, несмотря, на серьезные травмы, полученные в ходе тренировочного процесса, собрали волю в кулак и вышли на старт, закончив гонку в топ 10 и топ 15 соответственно.

В самом мощном классе открытый 250 Иван Гаврилов удержался на четвертой 4 позиции, несмотря на годичный перерыв в гонках.

В классе открытый 35+ Михаил Носырев закрыл топ 5 общего зачета.

В практически самом маленьком классе 65 кубов наш юный спортсмен Кирилл Кожуховский также приехал в пятерке лидеров.

Отличные результаты продемонстрировали спортсмены мотоклуба и на эндурогонке «Тропа бобра 3.0» в Новосибирске.

В ней приняли участие более 150 спортсменов со всей Сибири и с других регионов страны. Среди них – трое наших гонщиков.

Александр Старостин показал достойный результат и финишировал на второй позиции, забрав «серебро».

Николай Мишенев в своем классе финишировал в топ 15 общего зачета.

К сожалению, у Семена Комарова возникли технические проблемы с мотоциклом, но все же ему это не помешало ему закончить гонку и финишировать.