Грохочущий тренажер в Солнечном починили
Жители бульвара Солнечный, 6 ещё летом просили восстановить тренажёр на детской площадке. Амортизационные резинки, установленные на нем, то ли оторвались, то ли исчезли. При занятиях на тренажере стоял дикий грохот. Жильцы ближайших домов обратились с просьбой о помощи к депутату ЛДПР Владимиру Журавлеву
Прошло три месяца. 8 ноября депутат приехал проверить, починили ли тренажер. На тот момент ничего не изменилось, резинки отсутствовали. Владимир Журавлев подготовил соответствующие запросы, чтобы ситуацию все таки решили.
«Мне написала местная жительница. Она сообщила, что уличный тренажер наконец-то починили, и прислала видео, — рассказал Владимир Журавлев. — Безусловно, радует, что на обращение отреагировали, хоть и с задержкой. Печалит, что реакции приходится ждать так долго и что она наступает только после обращений. Системного контроля за состоянием благоустроенных скверов и площадок мы пока не наблюдаем».





























