logo

Грохочущий тренажер в Солнечном обещали починить в августе, но не сделали этого до сих пор

Жители с бульвара Солнечный, 6 ещё летом просили восстановить тренажёр на детской площадке. Амортизационные резинки, установленные на нем, то ли оторвались, то ли исчезли. Теперь при занятиях на тренажере стоит дикий грохот. Жильцы ближайших домов обратились к депутату ЛДПР Владимиру Журавлеву с просьбой о помощи
img Дата
11.11.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
33
img Поделиться
регионы Красноярский край Красноярск Солнечный благоустройство
Народный избранник направил запрос в администрацию и получил ответ, что объект обслуживает АО «Управление зелёного строительства». Ремонт обещали выполнить после поставки деталей, ориентировочно 22 августа.

Прошло три месяца. Владимир Журавлев приехал проверить, починили ли тренажер. Ничего не изменилось. Как не было резинок, так и нет.

«Получается, обещания на бумаге остались обещаниями. Будем повторно обращаться и добиваться, чтобы порядок навели не только на этом тренажёре, но и по всему скверу», — рассказал депутат.
Помимо не отремонтированного до сих пор тренажера народный избранник обнаружил на площадке сломанную урну.

«Жителям микрорайона важно не ждать месяцами, пока «поступят детали», а видеть реальную работу. Сейчас же реакция и порядок есть только после обращений, и то не всегда», — подчеркнул Владимир Журавлев.
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять