Жителям присоединенных к Красноярску поселков придется менять телефонные номера
Депутат горсовета Иван Петров рассказал, что жители Берёзовки попросили его узнать, изменят ли у них телефонные номера. Он направил обращение в краевое министерство цифрового развития и получил ответ, из которого следует, что номера придется поменять
«Люди вынуждены будут привыкать к новым номерам, а чиновникам снова подкинули огромную и ненужную работу по оформлению всех процедур», — написал депутат в своем телеграм-канале.
Иван Петров задался вопросом, сколько придётся потратить времени и заплатить «Ростелекому» из бюджета за изменение номеров, реестров и тарифов.
«Скандальная муниципальная реформа получилась дорогой. Именно об этом я и мои коллеги из ЛДПР предупреждали ещё весной, но нас не послушали. Впустую потратят огромные человеко-часы тысяч чиновников: правительства, министерств, подвидов, департаментов и отделов», — подвел итог Иван Петров.
"




























