logo

Депутат ЛДПР поздравил красноярских школьников с последним звонком

img Дата
27.05.2025
img Просмотров
12
img Поделиться
регионы Красноярский край Красноярск последний звонок

По традиции Иван Петров поздравил красноярских школьников с окончанием учебного года, дал напутствия и пожелал удачи на экзаменах. Разумеется, поздравлял народный избранник учеников и педагогов родной школы № 94

«Дорогие ребята, желаю вам всегда оставаться добрыми, четными, грамотными и жизнерадостными. Если у вас возникнут вопросы по поступлению в ВУЗы, то я всегда готов оказать юридическую помощь и поделиться своим опытом поступления в Президентскую академию РАНХиГС и МГУ», — поздравил выпускников Иван Петров.

Депутат порекомендовал присмотреться к Университету Мировых Цивилизаций им. основателя ЛДПР В.В.Жириновского. Обучение в ВУЗе достаточно доступное. В УМЦ за время обучения студент получит не только теоретические знания, как в других ВУЗах, но и практический опыт работы в Госдуме и постоянно будет контактировать с депутатами и сенаторами.

«По окончанию учёбы вы сможете сразу устроиться на должность помощника депутата или пойти работать в аппарат региональных отделений второй политической силы в стране — ЛДПР, — подвел итог Иван Петров. — Ещё раз с праздником и ни пуха ни пера!».

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять