logo

В Красноярском крае избрали новый состав Координационного совета и Контрольно-ревизионной комиссии

img Дата
27.05.2025
img Просмотров
14
img Поделиться
регионы Красноярский край Конференция

ЛДПР в Красноярском крае провела очередную отчетно-выборную конференцию, на которой партийцы проголосовали за новый состав Координационного Совета и Контрольно-ревизионной комиссии

Участники мероприятия заслушали отчет координатора о проделанной работе. Не на словах, а на деле в очередной раз ЛДПР в Красноярском крае демонстрирует — мы единственные, кто реально работает для людей и в интересах жителей края.

Очевидным это стало и в ситуации с муниципальной реформой. Мы оказались той политической силой, к которой люди пошли за помощью, и единственными, кто внес 19 поправок в новый закон. Работа продолжается. Краевые власти не захотели услышать десятки тысяч людей, значит мы дойдем до федеральной.

В завершении мероприятия самым активным и результативным партийцам вручили медали, благодарственные письма и почетные грамоты, а новым членам ЛДПР — партийные билеты.

Доверие со стороны жителей края — это большая ответственность, которую мы постараемся оправдать в сентябре на выборах в органы местного самоуправления.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять