Сергей Надточий и Семён Сендерский: откровенный разговор о проблемах Красноярска
Гостем второго выпуска «Честно говоря» стал опытный политик, политтехнолог и экс-депутат Красноярского горсовета Сергей Надточий
Вместе с руководителем фракции ЛДПР нынешнего созыва Семеном Сендерским он ответил на волнующие красноярцев вопросы о серии коррупционных скандалов, причинах кадровой чехарды и одного за другим провалов крупных городских проектов. Отдельное внимание Сергей Надточий уделил провалившейся мусорной реформе и сомнительным попыткам реанимировать процесс.
00:00 Поехали
00:30 Есть ли жизнь после того, как ты побывал в кресле депутата
01:12 Три главные проблемы Красноярска и как их решать
03:18 Справятся ли чиновники с подготовкой к 400-летию Красноярска
04:00 Газификация, критика и популизм: обоснованы ли нападки на депутатов ЛДПР
05:16 Конь, шампанское и 400-летие Красноярска: о снижении изначально установленных планок
06:26 Какие управленческие ошибки сегодня совершает мэр Логинов
10:03 Причины коррупционных скандалов в городской администрации: столько посадок не было за всю историю города
11:57 Когда Красноярск вздохнет полной грудью и забудет, что такое «черное небо»
13:34 Переполнен полигон «Автоспецбаза» или все таки нет
15:08 Почему «Автоспецбаза»
стала убыточной, после того, как ушла собственность края
15:25 Будет ли мусорный коллапс или он уже
15:47 Экотехнопарки — что это и спасут ли они провалившуюся мусорную реформу
16:58 Нужен ли Красноярску экотехнопарк
17:29 Почему в Красноярске КРТ не работает
На следующей неделе общественница и активистка ЛДПР из Железногорска Анна Зуболенко поделится взглядом на работу местных чиновников и расскажет о их особых подходах, которые не всегда поддаются логике и математическим подсчетам.





























