logo

Жители села в Манском районе жалуются на скудный ассортимент лекарств в аптечном пункте

img Дата
30.03.2025
img Просмотров
10
img Поделиться
регионы Красноярский край Манский район нарва рейд по аптекам

Аптека находится в центре общей врачебной практики манской районной больницы. Люди говорят, что купить в этом пункте можно только самые простые лекарства, за остальными жителям Нарвы нужно ехать в Шалинское, а это 40 километров в одну сторону. Для пенсионеров, живущих в селе, вот так кататься почти по 100 километров в день крайне тяжело

Руководитель фракции ЛДПР Законодательного собрания края Алексей Бойков направил обращение руководству «Губернских аптек», в котором попросил директора рассмотреть вопрос о расширении ассортимента в этом аптечном пункте. О результатах сообщим дополнительно.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, направить обращение можно на электронную почту парламентария boykov@sobranie.info.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять