logo

Не успели школу построить, а она уже пошла трещинами

img Дата
30.08.2022
img Просмотров
13
img Поделиться
регионы Красноярский край лдпр сильна регионами строительство школы Манский район

Депутат ЛДПР Алексей Бойков обеспокоен поступившей из села Нарва информацией. Там строящаяся школа пошла трещинами

А ведь цена госконтракта на возведение объекта составила 266 млн рублей! Возникает целый ряд вопросов. Куда и на что уходят деньги, если еще на стадии строительства здание покрывается трещинами? Каким образом осуществляется контроль качества выполняемых работ и что делать с горе-строителями, допустившими брак?

Депутатские запросы направлены в Службу стройнадзора и жилищного контроля края, Министерство строительства и краевую прокуратуру, которая, по мнению Алексея Бойкова, должна дать оценку происходящему и принять меры, чтобы государственный контракт был реализован полностью, а дети могли учиться в новой, современной и, главное, безопасной школе.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять